Ihr Partner für Heizung und Wärmetechnik

Tel.: +43 (0)732/650391
info@inocal.com
0
Ihr Warenkorb enthält:
0 Positionen / 0,00 EUR
Sie sind nicht angemeldet.
Einloggen  | Jetzt registrieren
oder als Gast weiter einkaufen ....
Ihre persönlichen Nettopreise und Rabatte sehen Sie nach erfolgreichem Login. Die standardmäßig angezeigten Preise sind Bruttopreise.
Benutzer:
Passwort:
Jetzt registrieren

Kontakt

Inocal Wärmetechnik GmbH
Industriezeile 47 
A-4020 Linz

Telefon:   0043 (0)732 / 650391
Fax:         0043 (0)732 / 650392-10
E-Mail:     info@inocal.com



Öffnungszeiten:
Montag - Donnerstag: 7.30 - 12.00 / 12.30 - 16.30 
Freitag: 7.30 - 12.00

  

Ihre Ansprechpartner

Ing. Ahmad Schahpar
Geschäftsführung
Tel.: 0732/ 65 03 91 -0 
ahmad.schahpar@inocal.com

 
 
Lisa Keplinger
Telefon-Zentrale / Auftragsbearbeitung
Tel.: 0732/ 65 03 91 - 0 
lisa.keplinger@inocal.com
 
 

Hans Haider
Einkauf
Tel.: 0732/ 65 03 91 -26
hans.haider@inocal.com

 

Erwin Skola
Technischer Verkauf
Tel.: 0732/ 65 03 91 -17 
erwin.skola@inocal.com

 

Daniel Karoliny
Lager
Tel.: 0732/ 65 03 91 -33 
daniel.karoliny@inocal.com

 

Julia Schneider
Buchhaltung und Rechnungswesen 
Tel.: 0732/ 65 03 91 -31 
julia.schneider@inocal.com

 

 

 

So finden Sie uns:

 

Lageplan und zum Routenplaner