Ihr Partner für Heizung und Wärmetechnik

Tel.: +43 (0)732/650391
info@inocal.com
0
Ihr Warenkorb enthält:
0 Positionen / 0,00 EUR
Sie sind nicht angemeldet.
Einloggen  | Jetzt registrieren
oder als Gast weiter einkaufen ....
Ihre persönlichen Nettopreise und Rabatte sehen Sie nach erfolgreichem Login. Die standardmäßig angezeigten Preise sind Bruttopreise.
Benutzer:
Passwort:
Passwort vergessen?
Jetzt registrieren

Kontakt

Inocal Wärmetechnik GmbH
Industriezeile 47 
A-4020 Linz

Telefon:  0043 (0)732 / 650391 - 0
Fax:         0043 (0)732 / 650392 - 10
E-Mail:     info@inocal.com



Öffnungszeiten:
Montag - Donnerstag: 7.30 - 12.00 / 12.30 - 16.30 
Freitag: 7.30 - 12.00

  

Ihre Ansprechpartner

Ing. Ahmad Schahpar
Geschäftsführung & Technische Auskunft
Tel.: 0732 / 65 03 91 -20 
ahmad.schahpar@inocal.com

 
Julia Schneider
Rechnungswesen / Einkauf / Verkauf / Angebot- und Auftragsabwicklung / Reklamationen
Tel.: 0732 / 65 03 91 -35 
julia.schneider@inocal.com
 
 
 
Julia Samitschek
Buchhaltung
Tel.: 0677 / 63 97 244
julia.samitschek@inocal.com
 
 
 
Josef Wagner
Technischer Verkauf / Abholer
Tel.: 0732 / 65 03 91 - 17
josef.wagner@inocal.com
 
 
 
Mikas Raaberg
Verkauf / Sachbearbeitung / Angebots- und Auftragsabwicklung
Tel.: 0732 / 65 03 91 - 29
mikas.raaberg@inocal.com
 
 
 
Patrick Spaun
Zentrale / Verkauf / Sachbearbeitung / Angebots- und Auftragsabwicklung
Tel.: 0732 / 65 03 91 - 0
info@inocal.com
 
 
Yvonne Wimmer
Marketing / Webshop / Unterstützung Einkauf (Preispflege)
Tel.: 0732 / 65 03 91 - 16
yvonne.wimmer@inocal.com
 
 

Lager
Warenannahme/ Versand
Tel.: 0732 / 65 03 91 - 33
info@inocal.com

  

 

So finden Sie uns:

 

Lageplan und zum Routenplaner