Ihr Partner für Heizung und Wärmetechnik

Tel.: +43 (0)732/650391
info@inocal.com
0
Ihr Warenkorb enthält:
0 Positionen / 0,00 EUR
Sie sind nicht angemeldet.
Einloggen  | Jetzt registrieren
oder als Gast weiter einkaufen ....
Ihre persönlichen Nettopreise und Rabatte sehen Sie nach erfolgreichem Login. Die standardmäßig angezeigten Preise sind Bruttopreise.
Benutzer:
Passwort:

Kontakt

Inocal Wärmetechnik GmbH
Industriezeile 47 
A-4020 Linz

Telefon:   0043 (0)732 / 650391
Fax:         0043 (0)732 / 650392-10
E-Mail:     info@inocal.com



Öffnungszeiten:
Montag - Donnerstag: 7.00 - 12.00 / 12.30 - 16.45
Freitag: 7.00 - 12.00

 

 

 

Ihre Ansprechpartner

Ing. Ahmad Schahpar
Geschäftsführung
Tel.: 0732/ 65 03 91 -0 
ahmad.schahpar@inocal.com

 
 

Isabella Albel-Feicht
Buchhaltung/Verwaltung
Tel.: 0732/ 65 03 91 -35 
isabella.albel-feicht@inocal.com

 

Julia Samitschek
Buchhaltung/Verkauf Sanitär d.Z. in Bildungskarenz
Tel.: 0732/ 65 03 91 -31 
julia.samitschek@inocal.com

 

Veronika Weiszenberger
Fakturierung
Tel.: 0732/ 65 03 91 -16 
veronika.weiszenberger@inocal.com

 

 

Philipp Gillmayr
Einkauf
Tel.: 0732/ 65 03 91 -25 
philipp.gillmayr@inocal.com

 

Erwin Skola
Technischer Verkauf
Tel.: 0732/ 65 03 91 -17 
erwin.skola@inocal.com

 

Michael Hinterbuchner
Technischer Verkauf
Tel.: 0732/ 65 03 91 -23 
michael.hinterbuchner@inocal.com

 

Josef Wagner
Technischer Verkauf
Tel.: 0732/ 65 03 91 -30 
josef.wagner@inocal.com

 

Hermann Pichler
Verkauf / Reklamationen
Tel.: 0732/ 65 03 91 -29 
hermann.pichler@inocal.com

 

 

Peter Heuer
Lager
Tel.: 0732/ 65 03 91 -28 
peter.heuer@inocal.com

 

Daniel Karoliny
Lager
Tel.: 0732/ 65 03 91 -33 
daniel.karoliny@inocal.com

 

Daniela Duchaczek
Grafik/Datenverwaltung/EDV
Tel.: 0732/ 65 03 91 -21 
daniela.duchaczek@inocal.com

 

 

 

 

So finden Sie uns:

 

Lageplan und zum Routenplaner